Luxurious 2 Bedrooms Tour Eiffel Rapp Free Netflix

  • 98 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Apartment Luxurious 2 Bedrooms Tour Eiffel Rapp Free Netflix Paris befindet sich im Stadtteil 07. Arrondissement - Invalides von Paris, in ca. 5 Gehminuten Entfernung vom Musée du Quai Branly.

Die Gäste dieses Apartments genießen den Komfort von einem Haartrockner und Badelaken im Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette.

Für Ihre Bequemlichkeit und Ihren Komfort ist das Apartment Luxurious 2 Bedrooms Tour Eiffel Rapp Free Netflix mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien ausgestattet.

Dieses Apartment ist rund 2 km vom Musée d'Orsay beziehungsweise auch rund 2,1 km vom Louvre entfernt gelegen. Außerdem befindet sich die Apartments lediglich 8 Minuten zu Fuß vom Eiffelturm entfernt. Die Avenue des Champs-Élysées liegt gleich neben der Unterkunft. Das Apartment Luxurious 2 Bedrooms Tour Eiffel Rapp Free Netflix liegt in ca. 500 Meter Entfernung von der U-Bahn-Station Alma-Marceau sowie in ca. 900 Meter Entfernung vom Bahnhof Champ de Mars - Tour Eiffel.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Luxurious 2 Bedrooms Tour Eiffel Rapp Free Netflix Paris
L'Atelier - Renove En Souplex - By Mon Petit Fare
Exklusiver Mobilpreis

L'Atelier - Renove En Souplex - By Mon Petit Fare

9.4
Hervorragend 8 Bewertungen
131 m von der Unterkunft entfernt
USD 771 USD 694
pro Nacht
Luxury Apartment - Award 2026 - Eiffel Tower view Paris
Exklusiver Mobilpreis

Luxury Apartment - Award 2026 - Eiffel Tower view Paris

9.5
Exzellent 10 Bewertungen
300 m von der Unterkunft entfernt
USD 1336 USD 1202
pro Nacht
Appartement Invalides Avec Terrasse
Exklusiver Mobilpreis

Appartement Invalides Avec Terrasse

539 m von der Unterkunft entfernt
USD 262 USD 236
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    18 km

    Bahnhöfe

    Gare Saint-Lazare
    2,5 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 01:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer7510706408822
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Luxurious 2 Bedrooms Tour Eiffel Rapp Free Netflix?
      Das Apartment Luxurious 2 Bedrooms Tour Eiffel Rapp Free Netflix befindet sich im Stadtteil 07. Arrondissement - Invalides von Paris in rund 25 Gehminuten Entfernung vom Musée d'Orsay.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Luxurious 2 Bedrooms Tour Eiffel Rapp Free Netflix?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Luxurious 2 Bedrooms Tour Eiffel Rapp Free Netflix gehören die Avenue des Champs-Élysées, das Musée d'Orsay, der Louvre.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Luxurious 2 Bedrooms Tour Eiffel Rapp Free Netflix?
      Der Mietpreis fürs Apartment Luxurious 2 Bedrooms Tour Eiffel Rapp Free Netflix beträgt 517 €.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    18 km

    Bahnhöfe

    Gare Saint-Lazare
    2,5 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Luxurious 2 Bedrooms Tour Eiffel Rapp Free Netflix Paris

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen